Calendrier marches 2024

Marches 2024

Date

N° Club

Lieu

Province

Type

mercredi 17 juillet 2024 Gulpen Gulper Hoes NL  
samedi 20 juillet 2024 2006 Wsv De Heikneuters vzw Limbourg  
samedi 20 juillet 2024 LG 109 Cercle de Marche des Charmilles-Xhoffraix LG  
samedi 20 juillet 2024 NA 062 Les Marcheurs de la Vallée de l’Eau Noire NA  
samedi 20 juillet 2024 NA 062 Les Marcheurs de la Vallée de l’Eau Noire NA  
dimanche 21 juillet 2024 LG 109 Cercle de Marche des Charmilles-Xhoffraix LG  
dimanche 21 juillet 2024 NA 044 Les Fougnans NA  
samedi 27 juillet 2024 HT 031 Les Tatanes Ailées Epinois HT  
samedi 27 juillet 2024 LG 181 Les Marcheurs de la Magne Soumagne LG  
samedi 27 juillet 2024 VSVO 017 Wanderfalken Weywertz VSVO  
dimanche 28 juillet 2024 LG 181 Les Marcheurs de la Magne Soumagne LG  
dimanche 28 juillet 2024 VSVO 017 Wanderfalken Weywertz VSVO  
mercredi 31 juillet 2024 NA 049 Les Piverts de Courrière asbl NA  
samedi 3 août 2024 HT 087 Les Bottines de Gerpines HT  
samedi 3 août 2024 LG 063 La Godasse Oupeye LG  
samedi 3 août 2024 NA 059 Les Randonneurs de la Haute-Meuse NA  
dimanche 4 août 2024 HT 050 Les Vaillants Acrenois HT  
dimanche 4 août 2024 LG 063 La Godasse Oupeye LG  
dimanche 4 août 2024 LUX 010 Les Djoyeux Gouvions Gouvy asbl LUX  
dimanche 4 août 2024 NA 015 Les Spartiates de Gembloux asbl NA  
lundi 5 août 2024 2045 W.S.V. De Schoverik Diepenbeek Limb  
lundi 5 août 2024 NA 012 Les Panards Winennois NA  
mercredi 7 août 2024 2003 W.S.V. De Sparrentrippers Limb  
mercredi 7 août 2024 NA 018 Marcheurs de l’Amitié Landenne asbl NA  
samedi 10 août 2024 HT 001 Les Sucriers de Brugelette HT  
samedi 10 août 2024 LG 066 Les Trafteus Housse LG  
dimanche 11 août 2024 HT 006 Club Pédestre Ecureuil de Châtelet HT  
dimanche 11 août 2024 LG 066 Les Trafteus Housse LG  
jeudi 15 août 2024 2052 Tongerse Wandelvrienden Limb  
jeudi 15 août 2024 LG 144 Les Roteus di houssaie Beyne-Heusay LG remplace Janvier
jeudi 15 août 2024 LUX 041 Les Sabots de Godefroy LUX  
jeudi 15 août 2024 NA 060 Le Joyeux Marcheur de Flawinne NA  
samedi 17 août 2024 HT 085 Les Pestèleûs HT  
samedi 17 août 2024 LG 139 Club des Marcheurs de Bellevaux LG  
dimanche 18 août 2024 HT 073 Les Marcheurs d’Imbrechies en Thièrache HT  
dimanche 18 août 2024 LG 139 Club des Marcheurs de Bellevaux LG  
mercredi 21 août 2024 Gulpen Gulper Hoes NL  
samedi 24 août 2024 LG 002 Club des Marcheurs des Hautes-Fagnes asbl LG 5 Nationen Cup
samedi 24 août 2024 LG 002 Club des Marcheurs des Hautes-Fagnes asbl LG 5 Nationen Cup
dimanche 25 août 2024 LG 002 Club des Marcheurs des Hautes-Fagnes asbl LG 5 Nationen Cup
dimanche 25 août 2024 LUX 008 Les Routheux Izel LUX  
dimanche 25 août 2024 NA 001 Footing Club Fosses asbl NA  
samedi 31 août 2024 HT 019 Les Gratte-Pavés HT  
samedi 31 août 2024 LG 050 Les Gais Lurons Melen LG  
samedi 31 août 2024 LG 050 Les Gais Lurons Melen LG  
samedi 31 août 2024 LUX 034 Les Marcheurs de la Famenne LUX  
samedi 31 août 2024 LUX 034 Les Marcheurs de la Famenne LUX  

L'amitié par la marche